Интересное: стоит ли соглашаться на встречу с бывшим парнем

Опубликовано: 11.4.2017
стоит ли соглашаться на встречу с бывшим парнем

Что делать, если предлагает встретиться бывший парень? Соглашаться на свидание или сразу ответить отказом? Чтобы правильно подойти к решению задачи, девушке стоит вспомнить, как развивались отношения, и есть ли надежда на их плодотворность в дальнейшем?

В этом случае бесполезно взывать к разуму и указывать на недостатки кавалера. Они прекрасно известны, но девушка закрывает на них глаза, так как по-прежнему влюблена в молодого человека и желает вернуть то, что когда-то их связывало.

Что способно отрицательно повлиять на решение встретиться с бывшим кавалером? Можно выделить 6 причин:

Когда-то римские философы утверждали, что дважды войти в одну и ту же реку невозможно. Данное утверждение вполне применимо и для подобной жизненной ситуации. Нельзя снова начать встречаться с бывшим кавалером, словно никогда не было разногласий и расставания. Но с другой стороны, жизнь текла подобно воде и могла привести к каким-то переменам в человеке. Может, стоит использовать второй шанс?

Встретиться с бывшим парнем можно просто для поддержания дружеских отношений. Если не все сложилось в совместной жизни, не значит, что люди должны полностью прекратить общение. Возможно, из них не вышло идеальных любовников, зато могут получиться настоящие друзья.

Ответить на данный вопрос каждая девушка должна самостоятельно. Советы подруг в этом случае не помогут, потому что они не знакомы со всеми перипетиями законченного, казалось бы, романа. Если девушка встречается с бывшим, значит, теплится надежда на плодотворные отношения.

Возможно, эти отношения станут новым уроком, который позволит в дальнейшем подходить к выбору партнера с большими требованиями и научит ценить, в первую очередь, себя.

Лучше всего положить перед собой листок бумаги и попытаться сформулировать «за» и «против». К несомненным «за» можно отнести:

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться