Как выучить английский, обновление

Опубликовано: 29.3.2018
как выучить английский

Хочешь самостоятельно выучить английский за пару месяцев? Не проблема! Соблюдай данные советы - и ты станешь Профи!

мне кроме всего прочего, то есть самостоятельного обучения, фильмов и песен на английском пришлось нанять репетитора. Но в итоге получился хороший компромисс — то, чего я не знал или не мог понять, объяснял мне репетитор по скайпу. Например грамматику, разговорные фразы. А все остальное типа вокабуляра я учил сам и с ним потом разговаривал на разные темы, а он исправлял если что не так.

Так нельзя делать!

Можно фильмы на английском смотреть, помогает очень.

Есть простой, бесплатный, довольно эффективный и не выносящий мозг тритекст, а правила как выше сказано по Драгункину

Главное, не стоит обижаться, когда тебя будут поправлять – это будет твоим уроком и бесценным опытом!

Чтобы легче тебе было выучить английский, нужно готовые выражения, фразы выписывать и запоминать в первом лице, в единственном числе!

Thank you very much. Very motivate )))

Откуда я это знаю? – спросите Вы!

А именно: почаще слушайте иностранное радио, смотрите недублированные иностранные фильмы, читайте сказки для детей на английском (так даже намного интереснее будет), познакомьтесь с иностранцем на сайте – переписывайтесь с ним, беседуйте по скайпу.

Все очень просто, Вам нужно узнать о том, Как работают биологические часы человека? – это природный механизм, который руководит Всеми нами!

Будь тверд, настырен и уверен в том, что при любых обстоятельствах, чтобы там тебе не говорили — ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ СВОЕГО!

Запомни – иностранный язык – это тяжелая крепость, которую стоит штормить со всех сторон каждый день!

Спасибо Вам огромное за столь откровенный комментарий! 😉 Верочка, у каждого человека периодами присутствует лень-матушками, это защитная реакция организма, чтобы себя не перегружать работой! 🙂 Но этому явлению нужно объявить бойкот, так как оно только мешает большинству людей достигать намеченных целей! Для этого, у меня есть для Вас очень хорошая статья, которая раскрывает суть одной полезной японской методики против лени, называеться «Принцип 1 минуты». Читайте: Как побороть лень и стать счастливым и успешным человеком?! Желаем Вам замечательного настроение! Навещайте нас почаще! 😉

Не будьте неудачником, не ищите себе массу занятий, а потом как ни в чем не бывало

Не у тебя одного бывает такое!

Идеально будет подходит диалог между 2-ма людьми.

Умник бля 😀

Спасибо что помогли самостоятельно выучить английский! Я конечно не в совершенстве его теперь знаю но у меня наметился прогресс в его изучении! Это так круто!

Тритекст действительно очень хорошая методика, без неё наверное никогда не выучила-бы английский. Спасибо всем огромное!

Нужно всегда, каждый день, себе придумывать задания для изучение английского языка!

Спасибо, отличный материал! Главное — себя мотивировать и не лениться!

Если у Вас ну совсем нет времени – тогда выделите для своего английского хотя бы 10 минут!

Хочу сказать вам спасибо. Ваши рекомендации по поводу того, как выучить английский, помогли мне. У меня наметился явный прогресс, уже начинаю немного говорить.

Возьми всю свою силу в кулак, побори свою лень – докажи самому себе, что ты умеешь добиваться поставленной цели, не показывай свою слабинку в характере!

Это ненавязчивое упражнения будет поднимать Ваш уровень английского языка, и всегда держать Вас в форме!

Отдохни 1-2 дня и вперед с песней опять грызть гранит науки!

У меня получилось выучить английский самостоятельно, правда не отлично, на базовом уровне. Но самое главное то, что мне не понадобилась помощь репетитора и я сэкономила на этом деньги!

Для того, чтобы хорошо выучить английский, ты должен стараться мысленно переводить все что увидишь, например, надпись на упаковке твоего любимого продукта, случайно услышанный разговор 2-ох иностранцев, надпись на рекламном табло!

Спасибо за оказанную помощь! Ваши советы мне помогли выучить английский язык хотя бы на начальной стадии. Теперь я могу читать и переводить, могу понимать речь. Надеюсь скоро и сам буду спокойно говорить.

Главное – это Ваше желание и умение себя мотивировать!

Хороша статья! Спасибо за советы. Всё, буду учить английский язык

Спасибо за статью! Иногда, именно такие советы не дают опустить руки а мотивируют и дальше продолжать изучать английский. Я согласна со мнением, что лучше всего изучать язык в языковой среде при общении с носителями. Круто, конечно, если у вас есть возможность поехать за границу и там пожить, но если вдруг такой возможности нет, то всегда можно записаться на языковые курсы по скайпу и болтать с нэйтив спикерами.

АЛЛА,помогите мне!Пожалуйста!Мне 13 лет и хочу выучить английский.

Я настоятельно рекомендую для начала прослушать бесплатный вебинар Николая Ягодкина — все четко ( сам он математик и полиглот к тому же) объясняет как какой навык развивать ( чтение, говорение, понимание на слух) и ярко с примерами расскажет про мнемотехнику ( её надо обязательно применять при изучении слов — она творит чудеса). Вобщем, после вебинара у меня появился спортивный интерес — сколько смогу выучить слов, зашкаливает мотивация и, самое главное, долго не перегорает желание, всем срочно на вебинар

Спасибо, предложенный быстрый метод выучить английский мне приглянулся и я со следующей недели обязательно сяду его учить, тем более что скоро ехать за границу!

Чтобы выучить английский идеально, нужно не бояться говорить, не нужно бояться своих возможных ошибок, а наоборот проси, чтобы тебя исправляли!

Как быстро и эффективно можно выучить английский?

Вот например, «I am only pulling your leg», что переводиться как: «Я тебя только дразню».

Иностранным языком нужно заниматься ежедневно!

Ничего! Всему свое время!

Спасибо за полезные советы) Главное не потерять мотивацию и следовать всему, что описано в статье!)

Не верите?

На первых порах всем тяжело, потом люди втягиваются, и весь процесс учебы идет как по маслу. 🙂

Запомни, для того чтобы выучить английский побыстрее, тебе нужно выделять время на прослушку видеозаписей на английском языке (желательно 4 раза в неделю по 30 мин)!

Это же Вам нужно, правильно?

Немного позже ты начнешь воспринимать некоторые слова, переводить их, повторять, запоминать…Это самое идеальное упражнения для тренировки английского языка!

Я поделюсь с Вами советами одного очень известного человека, который знал в совершенстве 15 языков!

Спасибо за советы, очень полезно!

Единственный способ выучить английский — это практика!

Прочтите его советы по изучению иностранного языка, и Вы каждую секунду будете благодарить его за ценные рекомендации!

Никуда не годные советы. Чепуха!!!!!!!!! Начиная с первого и кончая последним!!!!!!!!За 10 минут даже не разогреешься, не говоря о том, что что-то можешь взять из урока. Первый совет противоречит всем остальным!!!!!!!Во-первых, найдите того, кто в совершенстве владеет вашим родным языком и тем, языком, который вы пытаетесь освоить. Во-вторых, обозначьте для себя срок, то есть, за какое время вы должны научиться пользоваться языком, а не выучить его — язык — это не стихотворение, чтобы его учить наизусть, язык — это прежде всего мыслительный акт переведенный в вербальный. Учитесь языку на речевых образцах и моделях — от частного к общего и от общего к частному……

Учитывая, сколько сейчас курсов иностранных языков, думаю, проблемы нет выучить английский. А можно заняться и самообучением, это тоже бывает неплохо, тем более, бесплатно!

Чтобы легче выучить английский поверхностно — старайся всегда выписывать себе в блокнотик и заучивать все «готовые фразы», которые ты сможешь в дальнейшем использовать в большинстве случаев при разговоре с иностранным дядькой.

Неплохо, конечно, посещать курсы английского в какой-нибудь частной школе, их сейчас достаточно. Однако, если нет времени и средств на этот вариант, можно в домашних условиях, найдя самоучитель, но при этом не стоит забывать, что придётся именно учить и учить определённый материал ежедневно, не давая себе перерыв, если хотите владеть языком в полной мере

Очень эффективно заниматься английским по утрам – все незнакомые слова Вы запомните на раз два.

Я понимаю, что на первых порах тебе будет НИЧЕГО не понятно, ты будешь беситься от того, что не будешь понимать о чем идет речь в тех самых видеороликах!

Ты силен, у тебя есть необыкновенные способности, у тебя есть рвение изменить свою жизнь и сделать ее лучше.

Очень хорошие советы, со знанием психологии лентяев 🙂 . Мой муж- американец, не знающий русского языка. Английский мне нужен, как воздух, но лень-матушка. Поэтому нахожу кучу занятий-отговорок , различные хобби для души. Но только не время для занятий английским. Кроме лени, есть другая отговорка, мол устаю быстро работать мозгами , хочется в моём возрасте поделать что-то руками, для душевного спокойствия :). А ведь всего-то и надо — взять волю в кулак на первое время, а когда видишь результаты, то уже весь процесс изучения идёт веселей, без напряга. И учить новые фразы или какие-то не очень сложные слова каждый день, чем через большой промежуток времени целый день сидеть за учебниками.Спасибо за статью- хороший пинок для старушки, чтоб начать серьёзно решать свою проблему с отговорками, мол старая и времени нет .

Бывают моменты, когда желание выучить английский – слабнет…

Если Вы ложитесь спать, и понимаете, что сегодня Вы не уделили своему английскому ни минутки – тогда Вы зря прожили этот день!

Да спосибо за эти советы, мне было очень очень было полезно спасибо, ну кто не понял это не беда современном поймут не растраивайтесь .

Не врите самому себе!

Таким образом ты хорошо запомнишь то место, где проштрафился и в следующий раз – ты уже не наступишь на одни и те же грабли. 🙂

Выходы есть всегда!

Главное – не забрасывай учебу!

Если есть желание за границу — обязательно изучите основы английского! Я преподаю дистанционно на этом сайте: goo.gl/BBasq1. Обещаю профессиональное обучение и поддержку!

Вы под конец дня начинаете оправдывать: «Эх, так много было работы, что не успел взяться за английский язык!»..

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться