Лайфхак: 10 способов для похудения

Опубликовано: 9.4.2018
10 способов для похудения

 

Перед уходом на работу, позаботься о том, чтобы в холодильнике на ужин тебя ожидала полезная еда. Тогда в твой голодный желудок не попадет, что попало.

 

Способ 5. Избегай искусственных подсластителей

Эти вещества повышают аппетит, в результате чего ситуация только усугубляется. Поэтому лучше позволить себе немного натурального сахара, чем его заменителя.

Способ 6. Нет алкоголю!

Сегодня мы предлагаем тебе 10 способов для похудения.

Способ 9. Утоли жажду

Способ 7. Приготовься заранее

Способ 10. Пусто, чисто и темно.

Еще одним заблуждением является то, что часто за голод мы принимаем обыкновенную жажду. Организм показывает тебе, что он обезвожен, а ты вместо того чтобы напоить его, пытаешься его накормить.

Способ 8. Обмани свое зрение

Старайся получать витамины из свежих фруктов. При их употреблении происходит более длительное усваивание клетчатки, от чего быстро приходит ощущение сытости.

Не теряй чувство разумного, до краев нагружая тарелку. Порция должна быть в стиле мини. Знаем, трудно сделать ее маленькой, когда ты очень голодна. Вот совет: перед употреблением пищи выпей стакан воды (или два) – поверь, есть после этого захочется чуточку меньше.

Пусть на твоей тарелке буду продукты разных цветов. Чем их больше, тем меньше калорий и жиров. Само собой разумеется, что искусственные красители не в счет.

Нехватка калорий в твоем рационе может привести к нарушению обмена веществ. Поэтому в своем стремлении похудеть не переборщи! 1200 калорий в сутки – необходимый минимум. В противном случае организм автоматически перейдет в «режим голодания», тем самым замедляя процесс переваривания пищи и сжигания калорий. Даже после возвращения к нормальному питанию он откладывает жир про запас для следующей голодовки.

Он снижает способность твоего организма сжигать жиры.

При соблюдении этих 10 несложных способов для похудения ты быстро начнешь приходить в форму и почувствуешь себя легко. Только помни о главном правиле: если уж взялась – иди до конца!

Способ 4. Фрукты вместо соков

Покушала, помыла посуду и выключила свет. Больше в кухню заходить незачем. Пустой стол и никаких соблазнов!

Способ 1. Особый режим

Способ 2. Буйство красок

Для очередного ужина выбери тарелку поменьше.

На строгой диете долго удержаться очень сложно, а начинать с понедельника абсолютно новую жизнь практически невыполнимо. Большего ты сможешь добиться только в правильном выборе продуктов, в своем распорядке дня и в подходе к приготовлению пищи.

Способ 3. Маленькие порции

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться