Любопытно: видео дня

Опубликовано: 13.6.2017
видео дня

Все мы в курсе того градуса безумия, которое царит на японском телевидении. Но помимо совершенно абсурдных телевизионных шоу в Японии также снимают просто невероятную рекламу. Одним из таких видеороликов стало рекламное видео сотового оператора NTT Docomo, крупнейшего поставщика мобильного интернета в Стране восходящего солнца. Чтобы продемонстрировать высочайшую скорость передачи данных в обновлённой сотовой сети, создатели видео построили пушку, которая выстреливает вперёд ингредиенты пельменей, благодаря чему те готовятся всего за 2 секунды.

Разумеется, это видео было создано исключительно в рекламно-развлекательных целях, тем не менее показанная в нём пушка действительно была собрана и доказала свою работоспособность. Одновременно из двух пушек выстреливается мясной фарш и лук, которые смешиваются в общей трубе и вылетают из дула. Далее получившийся комок попадает в облако поднявшихся в воздух специй, а затем ещё в одно облако из мелко нарубленной зелени.

Весь этот процесс занимает чуть более двух секунд, что, согласитесь, весьма неплохо. Учитывая, что скорость передачи данных в обновлённой 4G-сети NTT Docomo составляет 225 Мбит/с, данное видео, как никакое другое, просто идеально отражает быстроту работы японского оператора сотовой связи. Ну а весёлый рекламный ролик может повысить нам с вами настроение.

Приправленная мясная начинка на лету «укутывается» в слой теста и пролетает через мощное пламя, в котором тесто и мясо успевают обжариться. Ну а в конце дистанции дымящийся ароматный пельмень уже поджидает голодный человек со специальной бейсбольной перчаткой для ловли еды.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться