Марина африкантова до и после пластических операций и похудения, от наших пользователей

Опубликовано: 27.11.2018
марина африкантова до и после пластических операций и похудения

Зрители сошлись в едином мнении, что пластические операции Марины Африкантовой в целом пошли ей на пользу, но сама красотка по-партизански молчит, не желая распространяться по поводу вмешательства хирургов.

Результат стараний косметолога отчетливо виден на нижней губе. Теперь Марина Африкантова после пластики стала напоминать знатную красавицу Викторию Лопыреву.

Фото, на которых запечатлена Марина Африкантова до и после пластики, просто заполонили интернет. Волшебство преображения не дает покоя, как пользователям, так и коллегам по площадке.

Во всяком случае, диеты Африкантовой также дали видимый результат. Сейчас вес москвички составляет 53 килограмма. Правила похудения девушка выкладывала в своем инстаграм:

Идеальная фигура в случае Маришки не стала синонимом пошлости. Ее страница- образец целомудрия, сравнительно с профайлами других участниц телестройки. Вряд ли вам удастся отыскать фото, на которых девушка голая или в откровенной позе.

В сети появились фото Марины Африкантовой, на которых девушка консультируется с пластическим хирургом по поводу решения проблемы раздутых щек.

Одна из наиболее рейтинговых участниц телепроекта «Дом-2» появилась на свет в октябре 1987 года в столице России Москве, в образованной семье известного историка и археолога. Как ни странно, звучная фамилия вполне реальная, унаследованная от отца.

Будущей звезде покорился даже модельный Олимп. Она принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Москва-2012», в результате получила титул «Лучшая модель» и заняла почетное место третьей вице-мисс русской столицы. С той звездной поры москвичка периодически участвовала в разнообразных конкурсах и кастингах. Белокурая красавица даже получила Гран-при в знаковом конкурсе красоты «World Russian Beauty» в 2014 году.

Марина Африкантова- одна из самых красивых и ярких участниц популярного реалити-шоу на канале ТНТ «Дом- 2». Это тот случай, когда участница стала известна не своими скандальными отношениями с коллегами по площадке, а резкими кардинальными изменениями лица и фигуры. Что же изменилось во внешности “домушницы”, и какими путями к ней пришли идеальные черты и изгибы, разберемся в данном материале.

Как только школа была окончена, дочка по совету родителей вступила в Московский институт стали и сплавов, где получила «мужскую» профессию: инженер-металлург по редкоземельным и цветным металлам. Такое образование немного не увязывалось с яркой внешностью и желанием находиться на публике. Для реализации творческого потенциала студентка получила второе высшее образование: «ведущая теле- и радиопрограмм» после окончания Высшей школы в «Останкино».

Биография Маришки пестрит разнообразием увлечений и занятий. С детских лет девочка занималась танцами и спортом, и даже некоторое время посещала танцевальную школу Аллы Духовой «Тодес». В вихре увлечений барышня не забывала и об учебе. Училась с усердием и с удовольствием. Особенно легко давались москвичке языки, поэтому сейчас она в совершенстве владеет французским и английским.

После перерыва москвичка явилась на шоу с идеальной линией подбородка и четким контуром лица. Ее оппонентки заявляют, что похудевшее лицо- результат удачной пластики, и во рту девушки до сих пор сохранились разрезы на слизистой. Зрители сошлись во мнении, что Марина Африкантова после пластической операции изменилась только в лучшую сторону, хоть ее внешность приобрела некоторую кукольность.

На съемочную площадку дома-2 Африкантова пришла в 2014 году. По слухам ее привел к теле-касту друг Рустам Колганов (Солнцев). Сама красавица утверждает, что приход на Дом-2 стал результатом массы кастингов и отборов, и никак не последствия протекции друзей. Планы на участие в телепроекте красотка вынашивала уже давно, с 2007 года изо дня в день она с интересом наблюдала за перипетиями стройки.

Африкантова и Андрей Чуев стали популярной парой на программе. Пресса поговаривала о свадьбе, но все произошло по-другому. Андрей совсем недавно покинул проект, планируя забрать с собой возлюбленную, но в последний момент она поменяла свое решение, и осталась на стройке.

Интересно! Как гласят последние новости, яркая блондинка не покидает периметр только потому, что планирует занять место ведущей.

Несмотря на потерянные формы, нашей героине удалось привести себя в идеальный порядок. Сейчас обновленная москвичка полна сил и энергии, и в который раз надеется построить идеальные отношения.

Теперь похудевшая звезда делится опытом, как сбросить лишние кило. Поклонники подозревают подвох, так как на фото, где Марина Африкантова после похудения не видно никакой растянутой кожи и дряблой. А это практически невозможно после резкого похудения.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться