Новая рубрика: традиции мира

Опубликовано: 17.11.2016
как живут женщины в армении: традиции мира

Жизнь многих иностранок кардинально отличается от нашей, особенно, если мы говорим не об Европе или Америке. В нашей статье, ты узнаешь как живут армянские женщины, что они едят и за кого выходят замуж.

В доме армянки всегда все чисто, убрано, прибрано, дети накормленные, умытые, муж – довольный и сытый. Армянка должна уделять много времени своим детям: для большинства из женщин, дети становится центром их жизни. Счастье и гармония в семье — самое главное для армянской женщины. Но несмотря на это, в Армении уважительное отношение к женщине стало культом, особенно, если на ее пальце обручальное кольцо.

Армянская кухня считается одной из древнейших в Азии и самой древней в Закавказье. В качестве приправы армяне используют около 300 видов трав и диких растений. Иногда их даже подают как отдельное блюдо. Невозможно представить себе армянскую трапезу без кинзы, эстрагона, петрушки, укропа, кориандра, кардамона, базилика, мелиссы и зеленого лука. Армяне едят много мяса, говядины, свинины, курицы, баранины и рыбы.

Эти девушки добрые, но пока их кто-то не выведет из себя. Они могут быть горячими, вспыльчивыми, капризными и упрямыми. Но нельзя не отметить, что армянки очень чистоплотные. Стоит сказать, что в соответствии с исследованиями, армяне очень начитанные, образованные и интеллигентные люди. Именно поэтому многим армянкам во всех уголках земного шара удалось добиться нереальных высот в области медицины, науки, моды и культуры.

Армения — это сами армяне и то место, где они живут. Так было сто, двести, тысячу лет назад. Родина — это главное, что объединяет всех армян во всем мире. Где бы они ни жили, чем бы ни занимались.

Многие армянские бабушки шьют одежду для своих близких, особенно, для внуков и внучек, вяжут теплые вещи. Армянки чтят стандарты женственности, поэтому это отображается в их одежде. В этой стране можно встретить совершенно разные стили в одежде, нет каких-то определенных правил.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться