Обновление: тушь телескопик, обзор 6 представительниц линейки

Опубликовано: 7.6.2019
тушь телескопик, обзор 6 представительниц линейки

Loreal Telescopic в золоте- “первенец” компании в линейке Телескопик и первая удлиняющая тушь этого производителя. Для многих девушек, попробовавших все остальные виды этого средства, золотая классика осталась лучшей, а обусловили это следующие ее преимущества:

Особенность этого продукта- гибкая силиконовая щеточка, отличная от привычных “ершиков”. На первый взгляд ей довольно сложно нанести средство на реснички, но для того чтобы приноровиться к ее использованию достаточно попробовать пару раз. Если вам удастся с ней “подружиться”, она способна прокрасить ресницы от самых корней до кончиков, при этом отлично разделяя их.

Хотя тушь должна создать эффект накладных ресниц, как и предыдущие товары серии она не добавит им пышности, но заметно удлинит их и хорошо разделит.

Флакончик туши Телескопик, напоминающий по своему внешнему виду миниатюрный телескоп, поселился в косметичках многих девушек и не сдает своих позиций лидера на протяжении многих лет. Выход первого брасматика произвел настоящий бум, сделав тушь для ресниц Telescopic любимицей не только у обычных девушек, но и у профессиональных визажистов.

Следующая представительница туши Лореаль Телескопик, ставшая маст-хэвом для сотен тысяч девушек- False Lash Effect. Ее кисточка толще и шире, чем у предыдущих вариаций, но не менее гибкая, благодаря чему у вас получится красивый изгиб завитка. Ее достоинства следующие:

Хочу попробовать эту тушь! Столько слышала о ней, читала, очень хвалят её. Вообще косметика Loreal мне очень нравится, так что, думаю и эта тушь замечательная.

Завершает линейку Telescopic Explosion, призванная перевернуть ваше представление о брасматиках. Ее щеточка в форме шарика кардинально отличается от всех представительниц линейки, но это нововведение оценили немногие женщины. Для некоторых кисточка оказалась слишком непривычной и неудобной и лишь единицам удалось создать красивый завиток с ее помощью. Плюсы Explosion в следующем:

Я приобретала тушь телескопик в золотом футляре,и мне она понравилась с первого же раза,действительно реснички стали удлинённые и разделённые,я нанесла где-то в три слоя,эффект был потрясающий,и кстати она не опечатывается на верхнем веке,как у большинства тушей,а вот щёточкой не привычно такой красить,но она справилась на все 100%.

Водостойкая черная тушь Телескопик представлена в серебристом флакончике с голубой надписью. Щетинки кисточки более густые, чем в классическом варианте. Но многим девушкам не понравился этот образец серии. Продукт соответствует заявленным характеристикам относительно водостойкости, но имеет ряд недостатков:

Объем с этим средством получить не удастся, поэтому девушкам, чьи ресницы редкие и тонкие она может не понравиться. Но для в меру густых ресниц средней длины она станет хорошим вариантом для повседневного мейк апа.

где купить в Питере Нашла только здесь

Вы в поисках идеальной туши для своих ресничек? Ведущий производитель декоративной косметики L’oreal Paris может удовлетворить даже самые требовательные запросы, предложив целую линейку L’oreal Telescopic. Легендарная тушь Телескопик представлена в 6 видах, мы расскажем вам о каждом из них, чтобы вы смогли выбрать вариант, соответствующий вашему представлению о безупречной туши.

Тушь Черный уголь имеет щеточку, похожую на первые 2 варианта, но зубчики мельче и гуще. Удлиняет средство ресницы меньше, чем классическая Телескопик, но хорошо подкручивает и разделяет. Преимущества туши Черный уголь следующие:

А какой брасматик предпочитаете вы? Пробовали ли вы один из этих товаров? Оставляйте свое мнение о них в комментариях ниже.

По сравнению с другими товарами серии Telescopic, водостойкая вариация проигрывает. Мало кто из девушек смог ее “приручить”, негативных отзывов о ней больше, чем положительных.

Ищу Bettina Barty Масло для тела Рис и вишня 400 мл.

После классической туши Телескопик, имеющей золотистый футляр, компания представила еще 5 вариаций продукта, каждый из которых находил своих поклонниц в лице красавиц всего мира. Цена на все туши Лореаль Телескопик примерно одинаковая. Стоимость может отличаться в разных магазинах, но в среднем купить любую представительницу линейки можно за 600 рублей. Давайте познакомимся с каждой из них поближе.

К минусам можно отнести:

Тушь не делает ресницы объемными, а лишь удлиняет и разделяет, как и заявлено производителем. Поэтому если вы хотите получить пушистые реснички, этот продукт, скорее всего, вам не понравится.

Эта представительница серии имеет стальной футляр. Щеточка брасматика немного отличается от классической Телескопик,- она немного шире и короче, но такая же гибкая и тоже изготовлена из силикона. Ее достоинства следующие:

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться