От наших пользователей: почему электронные книги

Опубликовано: 9.2.2017
почему электронные книги

Недавние данные от 1189 издателей показывают, что электронные книги обогнали по продажам книги в твердом переплете и в скором времени обгонят бумажные книги.

Категория, которая показывает особенно быстрые темпы роста (как для электронных, так и книг в твердом переплете) – это детские и молодежные книги. Продажи книг этих жанров выросли в три раза.

По продажам бумажные книги пока еще занимают первое место, но это лидерство вряд ли продлиться долго.

Что же стимулирует такой быстрый темп роста продаж электронных книг? Планшеты и устройства для чтения электронных книг, такие как iPad и Kindle.

Сравнивая один и тот же период продаж 2011 и 2012 годов, продажи книг в твердом переплете выросли на 2.7%, в то время как продажи электронных книг взлетели на 28.1%. Поставке качественных электронных книг сложно идти в ногу с таким темпом роста, поэтому продавцы электронных книг, скорее всего, еще какое-то время будут наблюдать более высокий спрос на уже созданные электронные книги.

Как я уже упоминал в предыдущей статье о системах пассивного дохода, данные ясно указывают на значительные возможности в области продажи электронных книг.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться