По просьбе читатей: новогодний салют, видео

Опубликовано: 7.8.2017
новый год в сиднее, австралия: новогодний салют, видео

Новый год в Сиднее

Советуем вам заранее определиться с вариантом встречи Нового года в Сиднее, так как желающих получить незабываемое впечатление и увидеть лучший фейерверк в мире ежегодно набирается около 1,5 млн человек. Чем ближе Новый год, тем меньше шансов приобрести «лишний билетик».

Приглашаем вас провести новогоднюю ночь наблюдая один из лучших фейерверков в мире. Вам предоставляется возможность увидеть это незабываемой зрелище своими глазами.

По всей Австралии празднование Нового Года проходят с массовыми гуляниями, уличными представлениями и фейерверками. Но самое грандиозное световое шоу устраивается в Сиднее. Знаменитый Новогодний фейерверк в Сиднее – это красочное тематическое представление, разворачивающееся для зрителей в небе над Сиднейской бухтой. Каждый год посмотреть это великолепный салют съезжается более миллиона туристов со всего мира. Устроители праздника ежегодно готовят представление на новую тему.

Зрители собираются на набережных и в прибрежных кафе и ресторанах, занимая места с утра. Яхты, морские трамвайчики и катамараны предлагают посмотреть световое шоу в новогоднюю ночь с великолепным ужином на борту. В самом городе есть множество мест, откуда бухта видна как на ладони, и там также собираются зрители, чтобы весело провести время, потанцевать и отдохнуть с друзьями. Но самое, пожалуй, лучшее предложение – это встретить Новый Год над Сиднеем. В панорамном ресторане, расположенном на самом верху высочайшего здания в городе, за вкуснейшим праздничным ужином вы сможете любоваться прекрасным видом на Сидней, увидите новогодний сиднейский фейерверк и широту городского гуляния.

После того как колокола сиднейских церквей прозвонят в полночь, небо над гаванью взрывается яркими красками. Перед зрителями расцветают фантастические картины, зажигаются десятки тысяч фейерверков. Всполохи от новогоднего салюта видны за десяток километров от города.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться