Популярное: лучшие подарки для татьяны на день ангела

Опубликовано: 3.9.2017
лучшие подарки для татьяны на день ангела

Имя Татьяна с древнегреческого переводится как «учредительница» или «укротительница». И действительно, Татьяна по натуре женщина, которая основательно подходит к каждому делу в своей жизни. Она очень целеустремленная, всегда добивается своей цели и в любых обстоятельствах пытается быть лучшей.

Цветы никогда не выйдут из моды. Они радуют всех женщин любого возраста и статуса. Красивый букет подойдет любой Татьяне, кем бы она ни была — любимой женщиной, сестрой, матерью или бабушкой.

Татьяна от природы обладает развитым интеллектом, стремится к знаниям. Поэтому легких путей она не ищет — смело берется даже за задания, к которым объективно еще не готова. Однако она быстро учится и считает, что нет предела совершенству.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Сестре или дочурке

Присмотрите милый кулон в виде ангелочка. Символично получить его в такой день.

Гастрономические изыски тоже будут кстати — коробка конфет, дорогой кофе, необычный чай, упаковка капкейков. Все это не оставит равнодушным ни одну сладкоежку.

Брелоки, чехол на телефон, сумочка-аксессуар, музыкальная шкатулка — все эти безделушки растопят женское сердце Тани.

телефон — 0 800 750 775;адрес — Киев, пл. Победы, «Оникс» в ТРЦ «Украина».

А чем не повод предложить выйти замуж? Милое кольцо с бриллиантом самое то. Но если вы еще не готовы или уже женаты, купите серьги.

Контактная информация интернет-магазина «Оникс»:

Маме/крестной/бабушке/тете

Приближается Татьянин день, а вы не знаете, что подарить любимым в их День Ангела? Интернет-магазин «Оникс» подобрал для вас лучшие идеи.

Энергетика имени Татьяна сильная и эмоциональная. Она наделяет обладательницу имени твердым характером, способностью в любых обстоятельствах отстаивать свое мнение и всегда сохранять чувство собственного достоинства.

Взгляните на браслет для гравировки. Напишите тут дату вашей дружбы или милые слова.И это еще далеко не все, что есть в интернет-магазине «Оникс». Дарите от чистого сердца и не ждите повода.

Любимой

Но самый лучший подарок женщине по имени Татьяна на День Ангела — это, конечно, ювелирные украшения, которые не оставят равнодушной ни одну женщину в мире.

Подруге

Немного нахальная, своевольная и амбициозная, Татьяна пленяет при первом же взгляде в ее лукавые глаза. Она — любимица мужчин. С ней никогда не бывает скучно. Даже создается впечатление, что Таня обладает неким тайным знанием в жизни, которое тщательно скрывает, но глубинная мудрость проскальзывает в каждом ее взгляде.

Лидерских качеств Тане не занимать. Она предпочитает лично принимать решения и не полагаться на других людей. Часто конкурирует с подругами и даже с домочадцами, в отношениях с мужчинами отстаивает свою свободу и право самой делать выбор, чего бы это ни касалось.

Приятным сюрпризом для Татьяны в ее Именины станет персональная чашка с ручной росписью или толстовка с изображением ее любимого музыкального исполнителя или символа города ее мечты.

В отношениях Татьяна очень разборчива. Она тщательно выбирает мужчину своей жизни. Но выбрав, очаровывает его с первых секунд. Ее высокий интеллект видно по глазам. Она привыкла все анализировать, а потому всегда производит впечатление очень эрудированной дамы.

Также узнай о том, как нужно назвать ребенка в 2019 году, чтобы у него сложилась очень счастливая судьба.

Также подходят серьги. А вдруг кто-то любит броши? Знаете, что бабушка или крестная оценит крестик с цепочкой, закажите.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться