Потеря денег, по просьбам читателей

Опубликовано: 7.6.2017
потеря денег

Пришло грустно-решительное письмо от одной из участниц семинара "Как создать новые денежные потоки"

Сейчас у меня только-только начинает всё налаживаться в жизни. В предыдущие несколько лет я в основном теряла деньги, причём огромными суммами (без подробностей).

А дальше … за работу! И всё по плану! Если уж я такие жизненные перевороты смогла выдержать, то уж это я точно смогу сделать

No related posts.

Поэтому я желаю Вам, А, спокойно двигаться вперед. К своим целям. А нужные люди и обстоятельства сами найдут Вас!

Как таковых проблем у меня нет. Есть отсутствие конкретного плана по распределению своих финансов. А причина только в том, что на данный момент этих финансов просто нет в таком объёме, чтобы куда-то их распределять.

2) Какие решения своих проблем я нашла на семинаре "Как создать новые денежные потоки"?

И вот только сейчас, уехав из своего родного города, мы с мужем начали подниматься после полнейшего финансового краха. Именно поэтому меня очень интересует тема создания денежных потоков – как основных, так и дополнительных.

1) С какими проблемами я пришла на семинар "Как создать новые денежные потоки"?

Потери денег – будут всегда. Это плата за обучение Жизни. Есть хорошее наблюдение «финансовые пирамиды - это «налог на лень и жадность».

Вижу только одно решение для себя – остановиться!!! Остановиться, сварить чашечку кофе, спокойно сесть и … сделать то, что нужно – составить план своей жизни, в том числе и финансовый.

Прочитав его, могу сказать только одно "Проблемы случаются не с нами. а ДЛЯ НАС! Для того, чтобы стали мудрее, начали меняться и, соответственно, получать другие результаты в своей жизни.

Встали, накрасились и пошли покорять мир своей красотой 🙂

Вот и само письмо:

Верных путей не бывает. Человек так и не научился предсказывать будущее, поэтому ошибки были, есть и будут всегда.

Почему всё-таки у меня нет финансового плана? Сама вот сижу и думаю. Наверное, просто боюсь сглазить ситуацию?!  Хотя прекрасно понимаю, что это только отговорка. Другой причиной может быть нехватка времени. Я почти круглосуточно то на телефоне, то на встречах с клиентами, то в интернете размещаю рекламу. Боюсь упустить даже одного покупателя.

Самый настоящий замкнутый круг, о котором я тоже всё прекрасно знаю, о котором пишут в книгах и говорят все бизнес-тренеры и просто успешные люди. Что же делать???!!!

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться