Самое читаемое: как истолковать увиденные во сне грибы

Опубликовано: 11.1.2019
как истолковать увиденные во сне грибы

Грибы бывают разными как в реальной жизни, так и во сне. Именно поэтому разные сонники наделяют приснившиеся грибы обширным спектром толкований. Ведь один человек не представляет своей жизни без этого ароматного продукта, а другой – до смерти боится его присутствия на собственном столе из-за возможных пищевых отравлений.

Пусть все подсказки вашего подсознания приведут вас к правильному выбору, а увиденные сновидения уберегут от всякой опасности!

Толкуя это сновидение, важно учитывать и ваше личное отношение к его главным фигурантам. Какие ассоциации вызывают у вас грибы в реальной жизни? Любите ли вы их, или панически боитесь употреблять в пищу?

Нравятся ли вам их визуальные характеристики, или вызывают у вас стойкое отвращение?

В древних сказках и мифах они ассоциируются с колдовскими зельями, которые готовят ведьмы для мести своим недругам. Возможно, вы опасаетесь какого-либо потустороннего воздействия?.. Некоторые виды «лесного мяса» снятся к преумножению капитала. А если вам снятся ядовитые грибы – ваша осторожность не беспочвенна, и вскоре вы можете оказаться в весьма щекотливой ситуации, вплоть до судебных исков в вашу сторону. Если же вам довелось собирать грибы, в ближайшем будущем вам придется оправдываться и опровергать ложные подозрения в вашу сторону.

Грибы, фигурирующие в нашем подсознании во время ночного отдыха, отождествляются с осторожностью и подозрительностью сновидца, чаще – неоправданной.

Если вы хотите достоверно трактовать сон, прислушивайтесь к собственной интуиции, сопоставляйте истинные факты с «мистическими», вспоминайте и детализируйте собственное сновидение, учитывайте личное отношение к его «действующим лицам».

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться