Теперь и хорватия со словенией, новое на сайте

Опубликовано: 23.3.2018
аэротрэвел презентовал программы сезона 2019: теперь и хорватия со словенией

Кроме Хорватии со Словенией, к новым направлениям оператора добавляется Крит. Обо всех новинках сезона и особенностях продаж уже хорошо известных продуктов специалисты «Аэротрэвела», а также зарубежные партнеры рассказали на презентации, которая состоялась 24 января в отеле Double Tree by Hilton.

В Умаге расположены отели таких известных цепочек, как Melia и Sol.

Рекомендуемые отели:

Рекомендуемые в Пуле отели:

Оператор предлагает раннее бронирование туров по всем направлениям, это отличная возможность приобрести пакет по выгодной цене!

Интересный факт – жители Крита считаются самым здоровыми гражданами в Европе, они редко болеют, не гневливы и не амбициозны. Каждый турист, побывавший на острове, также проникается этой атмосферой всеобщего спокойствия и благоденствия.

Рекомендуемые отели:

Вниманию агентств!

Трансфер от аэропорта занимает 2 часа. На курорте сливаются два моря – Адриатическое и Ионическое. Есть пляжи песчаные и галечные. Специфика Влеры в том, что все отели расположены за дорогой. Большинство отелей на этом курорте предлагают только завтраки.

Направление презентовал менеджер по маркетингу и PR компании Kanoulas Travel Тимур Хасанов. По его словам, в прошлом сезоне минский борт на Корфу был загружен на 98%, направление  для белорусов является одним из самых популярных и любимых в Греции.

Небольшой поселок, расположенный в 15 минутах от Саранды, именуемый «албанскими мальдивами» — за песок белого цвета и лазурную воду. Здесь отдыхающим, в основном, предлагаются отели 3* на базе завтраков.

Как сказала заместитель генерального директора албанской компании ALER TRAVEL Алла Кальо, Албания стала по-настоящему популярным направлением для белорусов, которые видят в этой стране своеобразную альтернативу Турции и Египту.

Туроператор «Аэротрэвел» предлагает белорусам отдых на прекрасной итальянской Ривьере – Ривьера-ди-Улиссе. Регулярный рейс в Рим, с помощью которого туристы смогут добраться на это побережье, осуществляется из Минска на бортах национального перевозчика «Белавиа» по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Об итальянских турах компании рассказала менеджер операторского отдела, руководитель направления Италия Екатерина Жук.

С сезона 2019 белорусские туристы смогут размещаться в четырехзвездочном отеле Aler Blanco Ksamil 4*. Как было заявлено на презентации, отель будет работать «минимум» на HB. Пляж муниципальный.

Порторож – это сочетание пляжного, гастрономического и санаторного отдыха. Все дело в том, что на глубине 720 м под курортом находится еще одно море – старое море, которое по своим лечебным свойствам близко к показателям Мертвого моря. Порторож – самый респектабельный курорт в Словении, да и, пожалуй, на всей Адриатике. Термы, берег моря, высококлассные отели – все это Порторож.  80% отдыхающих на курорте – сами словенцы. Как правило, у каждого отеля на побережье есть собственный бассейн с подогреваемой морской водой. Все гостиницы располагают подземными переходами в спа-зону. Основная специализация курорта – лечение опорно-двигательного аппарата, детокс-программы, омоложение, диагностика.

Как подчеркнула Алла Кальо, туристам не стоит опасаться трансфера на самые дальние от аэропорта курорты – Саранду и Ксамиль. Дорога длиною в 4,5 часа проходит по красивейшим местам, в пути туристов ждут две остановки и полноценная обзорная экскурсия по стране.

Курорт расположен на Адриатическом побережье, трансфер занимает 40 минут. Отдыхать здесь удобно семьям и тем туристам, которые не хотят далеко ехать от аэропорта. В Дурресе – три линии расположения отелей. Вторая линия находится приблизительно в 70 м от пляжа, третья – в 150 м.

Добраться в этот регион «Аэротрэвел» предлагает с помощь собственного чартера в Триест. Чартер «Белавиа» курсирует в сезон с 8 июня по 11 сентября по средам и субботам, продолжительность отдыха 10/11 ночей.

Так случилось, что лучшие пляжи и самая зеленая территория находятся именно на северной части Острова любви. Что важно – отели на Северном Кипре работают круглый год! В последние годы на курортах появился русскоязычный сервис.

Это направление появилось в линейке предложений оператора только в этом году, о его возможностях агентам рассказала представитель компании Kalamaki Travel Юлия Балюк.

Ривьера предлагает отдыхающим большой выбор вилл и апартаментов. Важно знать, что выезд и заезд туристов, которые выберут размещение в виллах, осуществляется по субботам и воскресеньям.

5* – 4 евро в сутки, 4* – 2,5 евро, 3* – 1,5, 2* – 1 евро.

Ровинь называют ожившей сказкой – его узенькие, колоритные улочки чудо как хороши!

Курс национальной валюты в Албании сегодня составляет 124 лека за 1 евро (хотя еще недавно евро стоил 138 леков). С собой туристам лучше брать именно евро.

«Аэротрэвел» начал продвигать это направление три года назад. Наши путешественники оценили преимущества данного побережья, и страна стала «возвратной». Отелей на местных курортах пока не так много, как на Южном Кипре, но отельная база быстро пополняется – причем в основном, «пятерками».

Как подчеркнула директор компании «Аэротрэвел Плюс» Елена Рекуть, многие страны в последние сезоны выросли в ценовом диапазоне, это касается таких популярных направлений, как Турция и Греция. Северный Кипр сохранил свою ценовую политику и, в целом, пакеты на направление выглядят на 30-40% дешевле.

Рекомендуемые отели:

Рекомендуемые в Ровине отели:

Популярные курорты: Лидо ди Езоло и Линьяно.

Сервис в Албании растет не по дням, а по часам. Среди других плюсов – два моря, удивительной красоты горы, богатая история, памятники, внесенные в Список ЮНЕСКО, чистые продукты, чудесный климат и доступные возможности для оздоровления – к примеру, сосны в Дурресе растут прямо на пляже.

Вся отельная инфраструктура находится на северном побережье, там же проходит новая национальная автотрасса, которая связывает  отличным шоссе все расположенные вдоль побережья поселки.

Фото: Виктор Ведень

Рекомендуемые отели:

Дуррес

Сезон на Крите длиннее, чем на других греческих островах, это самый южный остров Греции, купаться там можно уже с конца апреля.

Рекомендуемые отели:

Для размещения оператор предлагает белорусам несколько курортов: Умаг, Пореч, Ровинь и Пулу.

Чартер «Аэротрэвела» в Черногорию традиционно летает с конца апреля до середины октября. Об особенностях продажи туров в Черногорию агентам рассказала бессменный куратор направления в компании «Аэротрэвела» Татьяна Еленская.

Рекомендуемые отели:

Персонал на курортах быстро учится, и туристы уже перестали бояться различных мифов, которые первоначально сопровождали это направление – например, что в Албании «дико» и небезопасно.

Популярные отели:

Рекомендуемые отели:

Влера

Если раньше Черногорию ассоциировали исключительно с отдыхом на виллах, то теперь в предложениях оператора можно найти и хорошие «тройки», и крепкие «четверки», и высококлассные пятизвездочные отели. Впрочем, виллы по-прежнему остаются одним из самых популярных способов размещения в этой любимой нашими туристами адриатической стране. Центр  курортной столицы Черногории, Будвы, застроен отелями и торговыми центрами, чуть поодаль по-прежнему уютно расположены утопающие в бугенвилиях черногорские виллы и апарт-отели. Качество услуг на виллах и в апартаментах постоянно растет. Теперь этот вид размещения может предложить не только завтраки, но и систему питания HB, а количество «звезд» гарантирует сервис соответствующего уровня.

Словения также доступна белорусам с помощью чартера в итальянский Триест. Расстояние от Триеста до словенского курорта Порторож – 34 км.

С нового сезона «Аэротрэвел» начинает предлагать белорусам отдых в сказочной Хорватии, которая славится чистейшей водой на красивейших, изрезанных скалами побережьях и многочисленными старинными городками.

Следует отметить, что пляжные полотенца в Албании, как правило, не предоставляются. Стоимость комплекта из двух лежаков и зонтика на муниципальных пляжах составляет 5-6 евро.

Что важно: на этих курортах – бесплатный пляжный сервис, что, в общем, редкость для Италии. Лидо ди Езоло располагает одной из самых протяженных набережных в Европе!

Безвизовый режим для наших туристов длится в Албании с конца мая до конца октября. Для въезда необходим паспорт, действительный в течение 3-х месяцев с момента возвращения туриста на родину.

Корфу – столица Ионических островов, самый музыкальный и самый зеленый остров в Греции. Множество факторов привлекает туристов на Корфу, в том числе – красивейшая бухта на Средиземноморье – Палеокастрица, которая находится на западной части острова, французско-венецианская архитектура столицы Керкиры, многочисленные церкви с мощами святых, огромное количество оливковых рощ, знаменитые Каналы любви и другие достопримечательности. Отдыхая на Корфу, можно совершить путешествие в Метеоры, в Янину, в итальянскую Апулию или поплыть на острова Паксос и Антипаксос.

Туристам важно помнить, что в итальянских отелях существует курортный сбор:

Саранда

Агентам, забронировавшим в сезоне 2019 наибольшее количество туров в отелях цепочки ALER  Group, будет бесплатно предоставлена неделя отдыха в лучших отелях этой сети в Дурресе, Влере и Саранде.

Генеральный директор компании г-н Никос Канулас является Почетным консулом РФ на острове Корфу и Ионических островах. Эта локальная компания работает на рынке уже 26 лет, она представлена только на Корфу.

Ксамиль

Менее изученный белорусами западный регион северного побережья острова с центром в Ханье утопает в зелени реликтовых деревьев, его любят европейцы и иногда эту часть называют «холеный Крит».

Попасть на Северный Кипр белорусы могут с помощью перелета через турецкий Стамбул в Эрджан. Либо – из Ларнаки, откуда до любого северо-кипрского отеля – от 40 мин до 1 часа в пути.

Также, по итогам сезона 2019, лучшие менеджеры агентств будут награждены бесплатным отдыхом в Черногории! Дополнительная информация будет указана на сайте компании.

Представлены на Корфу отели известной цепочки «Грекотель». Оператор также может забронировать виллы, сервис которых предполагает и уборку, и услуги повара, и даже закупку продуктов. Максимальное количество гостей в вилле – 25 человек. В Европе данный вид размещения очень популярен.

Рекомендуемые виллы:

Отельная база отличается наличием большой территории, аквапарков, лунапарков, детских клубов, анимации, во многих гостиницах есть казино.

Добраться до хорватской Истрии можно также с помощь чартера в Триест! Расстояние от Триеста до популярного хорватского курорта Ровинь – 102 км.

В Пуле выделяется своей мощью римский амфитеатр, пляжи региона также – галька и платформа, есть насыпные песчаные пляжи.

Рекомендуемые отели:

«Аэротрэвел» имеет собственный блок мест на чартере в Ираклион и предлагает белорусам отправиться на этот самый большой греческий остров с 23 мая по 6 октября.

В целом, самое большое количество отелей знаменитой цепочки «Грекотель», которую так любят белорусские путешественники, находится именно на Крите.

Побережье располагается между Римом и Неаполем. Самые популярные курорты: Таррачина, Гаэта, Сан Феличе, Черчео, Лидо ди Фонди, Сперлонга, Сабаудиа, Формия. Все это – регион Лацио, расположенный на Тирренском море. Отсюда удобно совершать экскурсии в Рим, Флоренцию, Венецию, Неаполь, а также отправляться в гастрономические туры, которыми так славится Италия.

Вся отельная база Корфу расположена в поселках городского типа.

Этот курорт предлагает купание в Ионическом море, галечные пляжи и близость к Греции. Большинство отелей работают на завтраках.

Тур на 7 ночей в июне в один из указанных отелей или апартаментов обойдется туристу в сумму от 380 до 515 евро с проживанием и перелетом.

Пореч может предложить большое количество крупных отельных комплексов. Пляжи курорта – это, в основном, крупная галька и платформы. Отельная цепочка Laguna располагает хорошими насыпными песчаными пляжами, так что это размещение подойдет семьям с детьми.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться