Как вернуть страсть семейным отношениям и романтику, популярное

Опубликовано: 11.9.2017
как вернуть страсть семейным отношениям и романтику

Не давите и не ругайтесь. Пытайтесь разговаривать. Обсудите свою постель. Что вас не устраивает, как бы вам хотелось, чтобы это было. Не бойтесь рассказывать о своих чувствах. Супруги ничего не должны скрывать друг от друга в своих ожиданиях. Поверьте, ваш партнер не ясновидящий и не может догадаться о вашем желании быть захваченной в неожиданный момент. Поделитесь этим.

Дорогие мужчины, помните о том, что страсть в отношениях зависит не только от женщин, но и от вас в том числе. Первое — обратите внимание на свой внешний вид. Часто случается так, что будучи женатым, супруг перестает следить за собой, у него появляется маленькое брюшко, он уже не выглаживает так тщательно рубашки и прочее. Так делать нельзя.

Вы устали после работы и вам ничего не хочется? А дома вас встречает благоверная в халате? Вы сами можете ее изменить. Выкиньте все ее старческие вещи и замените на новые. Купите ей легкий сексуальный халатик, который возбудит в вас желание.

Я прекрасно понимаю, что всегда выглядеть как конфетка очень сложно. Сутками напролет носить макияж и заморачиваться каждое утро с прической очень выматывает. Но это того стоит. Даже рыбку не вытащить из пруда без труда. Вот и в разжигании страсти мужчины вы должны потрудиться.

Существуют различные темпераменты и вашей половинке может быть достаточно секса в два раза меньше, нежели вам. Это необходимо учитывать и быть терпимым к этому. Помните, что главное в отношениях — это любовь. Когда вы любите своего партнера и готовы преодолевать с ним все трудности, вы самый счастливый человек.

Добрый день, дорогие читатели! Киноиндустрия развивается огромными шагами. Если раньше мы смеялись над нелепыми спецэффектами, то сегодня в картине могут даже не задействовать людей. Но вот из-за огромного количества продукции…

Вы спросите — а почему все должна делать только я? Нет, это не так. Ваш муж тоже должен стараться и работать в этом направлении. Но ваша главная задача: быть развратной, но недоступной; сексуальной, но холодной. Советую вам пересмотреть фильм «Голая правда». Главный герой Майк очень грамотно рассказывает как завести мужчину и чего они хотят.

Конечно же, у вас в арсенале всегда есть такая вещь, как эксперименты. Попробуйте использовать различные сценарии в постели — строгий учитель и опоздавшая студентка; ученая и лаборант. Не скупитесь на фантазию. Также существует огромное количество сексуальных игрушек, которые могут сильно подогреть вашу постель. Главное, помнить о безопасности. Возможно, ваша жена давно мечтает, чтобы ее связали и мучили ласками, долгими и невыносимо приятными.

Вы можете устраивать друг другу неожиданные сюрпризы. Только убедитесь, что это будет приятно. Сделайте ему расслабляющий массаж. Подарите ему пазл, на котором будет изображена фотография с обнаженной вами. Таких мелких, но приятных и подогревающих интерес подарков и сюрпризов миллион. Выберите наиболее подходящее вам — и дерзайте!

В моей памяти всплывает только одна пара, которой удалось этого избежать. Их методом оказалось раздельное проживание. Да, они женаты и у них нет детей. Такое необычное решение они приняли совместно. И когда я вижу их вместе, у меня складывается ощущение, что они только что познакомились. Вокруг них витает чувство влюбленности. Воркуют, флиртуют, строят глазки и всячески ухаживают друг за другом.

И не забывайте, чаще всего женщины хотят, чтобы их взяли прямо за кухонным столом, в момент, когда она готовит, или просто наводит марафет. Конечно, не стоит набрасываться на нее, пока она чистит туалет или моет ванную. Помните о гигиене. Если у нее в руках моющее средство это не лучший момент.

Измените свое отношение, взгляните на вашего партнера другим взглядом. Сами откройтесь с другой стороны. Помните, что главный помощник вам в этом — это общение.

Вместе изучите сексуальное мастерство, обратитесь к тренингам и видео-курсам Алекса Мэя, международного эксперта в этой области.

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! Когда я задаю своим клиентам вопрос: «Семейное благополучие это..?», то слышу многообразие ответов непохожих друг на друга. Сегодня я бы хотела собрать все воедино и…

Дорогие дамы, вы прекрасно понимаете, что мужчины оценивают глазами. И чтобы вызвать страсть в своем мужчине вы должны выглядеть соответственно. Вы можете ненароком расспросить своего благоверного о том, какие наряды кажутся ему сексуальными. Возьмите себе это на заметку. И в следующий раз покупайте себе не очередные туфли, а сексуальный халатик для дома.

Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Это нормально. Не бывает отношений, в которых царит только животная страсть. Все должно быть гармонично. Иначе эта бешеная страсть сожрет и вас и вашего партнера.

Рискните и попробуйте то, о чем всегда мечтали, но не осмеливались рассказать партнеру. Представьте, что ваша постель непросто семейная кровать, где вы спите, отвернувшись попами друг к другу, а что это альков любовников. Любите друг друга так, словно ничего более приятного и захватывающего в вашей жизни нет.

Помните о том, что бытовуха есть и от нее никуда не деться. Но вот как вы будете работать с ней, работать над собой, от этого зависят ваши взаимоотношения. Вы сами вправе решать, как выстраивать свою семейную жизнь.

Надеюсь, ваши отношения вновь наполняться страстью и огоньком. Всегда помните про безопасность, никогда не делайте ничего против воли вашего партнера и наслаждайтесь взаимным удовольствием.

Вы должны оставаться для своей любимой объектом желания. И если вы стали пренебрегать парфюмом, или постоянно носите дырявые носки, то откуда же у вашей благоверной возьмется желание? Чтобы возродить былую страсть вам необходимо быть тем самым мужчиной, которого полюбила ваша жена.

Возможно, такой подход действительно помог им избавиться от бытовухи. Но они потеряли много плюсов совместной жизни. Просыпаться каждое утро с любимым человеком, постоянный и прямой доступ к человеку и его телу, каждодневное общение и многое другое.

И все разговоры на тему: я не могу на это повлиять, от меня ничего не зависит — это лень и нежелание что-либо делать.

Помните о том, что страсть не может длиться вечно. Не думайте, что такие отношения будут постоянными. И от этого необходимо отдыхать. Отношения семейно пары похожи на волны с большими гребнями. Иногда страсть зашкаливает и вы не можете оторваться друг от друга ни на минуту. А иногда все тихо и спокойно.

Ни для кого не секрет, что главным убийцей романтики является бытовуха. Период романтики проходит и семейная пара окунается в будничные дни. Стирка, готовка, работа, редкие походы в кино и встречи с друзьями.

Кроме того, чаще обращайте внимания на свою жену. Дарите ей сексуальное нижнее белье, водите ее на двойные массажи, устраивайте романтические ужины. Пусть это звучит банально — но это работает.

Если эта статья показалась вам интересной, то обязательно поделитесь ссылкой в социальных сетях. Удачной вам ночи!

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Беседа может протекать приятно, оба собеседника чувствуют себя комфортно, не приходится ничего придумывать, слова разливаются сладкой песней соловья. Но ведь бывает и такое, что наступает…

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта статья посвящена теме — как вернуть страсть семейным отношениям. Долгие отношения в браке имеют свойство затухать и становиться чем-то обыденным и привычным. Как не стать такой парой? Что сделать, чтобы вернуть огонек в отношения? Как быть счастливыми не только на людях, но и в постели?

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться