Катание на кайтах в египте, популярное

Опубликовано: 5.1.2017
катание на кайтах в египте

Доминирующая причина востребованности водного кайта – максимально доступная цена. Это позволяет получить незабываемые впечатления и отточить мастерство катания на кайте, который стал популярен по всему миру. Число таких школ и станций в Египте в 2 раза превышает количество аналогичных заведений для любителей виндсерфинга.

В Египте представлены все виды туризма. Путешественники могут отдать предпочтение культурному отдыху с посещением пирамид, а также выбрать экстремальные развлечения.

Очерк о Египте

Где в Египте катаются на кайтах, подскажет персонал гостиницы. Следует отметить, что данный вид туризма высоко развит в Хургаде.

К числу наиболее популярных видов активного отдыха относится водный кайт, активно развивающийся на побережье. Специфика египетского климата позволяет туристам кататься на воздушном змее круглый год. Календарной зимой температура воздуха здесь не опускается ниже 20 0С. Требуемый для кайта ветер дует 60% всего времени.

Достопримечательности Египта: что нужно обязательно посмотреть

Египет – интересные факты о стране

Школы и станции, предоставляющие подобную услугу, проходят лицензирование. Они обладают соответствующими сертификатами, подтверждающими квалификацию инструкторов, а также подвергаются периодическим проверкам исправности оборудования. Это позволяет любому желающему подобрать станцию, где предоставят необходимое снаряжение и проведут подробный инструктаж.

Отели Египта – рейтинг лучших заведений для отдыха туристов

Отдых в Египте

Приняв решение отдохнуть в Хургаде или заняться активным туризмом в Египте, вы гарантировано обеспечите себе незабываемый отдых и отличное обслуживание по одним из самых доступных цен в мире.Удачного вам отдыха!

Отдых в Египте в 2018 году – полезные советы и рекомендации туристу

Это обусловлено:

Туристический бизнес служит основным источником доходов страны. Это способствует развитию и расширению перечня доступных развлечений, контроль безопасности и качества которых относится к числу приоритетных направлений деятельности профильных ведомств.

Афины — колыбель цивилизации

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться