Новая рубрика: эти люди узнали свою истинную национальность социальный ролик собрал 30 миллионов просмотров и взорвал сеть

Опубликовано: 19.4.2018
эти люди узнали свою истинную национальность социальный ролик собрал 30 миллионов просмотров и взорвал сеть

К сожалению, многие испытывают неприязнь к людям другой национальности. Мол если в ком-то течет «другая кровь», то человека за человека считать нельзя. Какое глупое суждение… Турсервис Momondo решил провести замечательный эксперимент, который раз и навсегда поменял мнение таких людей. В данном видеоролике собрали 67 человек разных национальностей, которые узнают, что в них, оказывается, течет кровь их врагов.

Это видео достойно, чтобы вы рассказали о нем друзьям!

Они были полностью уверены в своей национальности и отвечали на вопросы про других людей. А теперь узнают вот такую информацию! Это как снег на голову. Этот ролик на официальном канале набрал уже более 30 миллионов просмотров. Такой эксперимент поменял предвзятое отношение этих людей к другим национальностям. Как вообще можно судить человека лишь по его крови и корням? Кажется, это совершенно не правильно. А что вы знаете про свою национальность? Расскажите об этом в комментариях!

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться