Новинка: что посмотреть в тель

Опубликовано: 11.4.2019
что посмотреть в тель

Отличная идея для отпуска. Путешествие в Израиль. Что посмотреть в Тель-Авиве? 

Я обошла практически весь город и самое интересное – узнала разную погоду, которая менялась ежедневно.

Об отдыхе в отеле мне подробно рассказали его представители. В отеле есть все необходимое, дизайн каждого номера по-своему уникален. Особенно впечатлил двухэтажный президентский люкс, в нем есть все, что душе угодно, начиная от личного шеф-повара и заканчивая сауной, джакузи и бассейном на крыше.Особенно хочется отметить кухню отеля и саму атмосферу, которая сопровождает гостей во время трапезы. На завтрак и ужин гостям предлагаются блюда, в каждом из которых чувствуется особенный вкус Израиля, и при этом можно заказать классику.

Когда я пришла на ресепшн мне рассказали о разных возможностях отдыха и развлечений в Тель-Авиве за 4 дня. Я составила свой маршрут.

Рядом с башнями Азриэли в самом центре Тель-Авива я обследовала один из любимых всеми жителями район Сарона – это район бывшей немецкой колонии, который сейчас выглядит как маленький город, где множество уютных кафе, бутиков известных марок, красивых домиков. Это место стоит обязательно посетить.

Зимой, когда в Москве холодно, лучшее что можно придумать, это отправиться в теплые страны. Я выбрала Израиль, Тель-Авив. Я остановилась в бутик-отеле Alexander Tel Aviv Hotel, он находится в двух минутах ходьбы от моря и в 20-ти мунутах от аэропорта.

Могу сказать одно – уезжая из отеля, я чувствовала, что покидаю еще один свой дом, который я обрела за 5 вечеров и 4 дня, не каждый отель может похвастаться этим. Если вы уже решили посетить Тель-Авив, остановившись в этом отеле, отпуск или деловая поездка запомнятся вам на всю жизнь.

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

Каждый день я посещала разные районы Тель-Авива.

Путешествие в Израиль. Январь 2016 года

Итак начнем с начала.

Отель мне понравился не меньше. Из окон отеля открывается вид на простирающийся по побережью город, катающихся на волнах серферов и парки. Насладиться закатом я также смогла из окон своего номера.

Утром я отправилась в старый город Яффа по берегу моря, в самом городе я обходила каждую улочку, пропитанную историей.

Я увидела Тель-Авив как город спорта. Бег, серфинг, волейбол, футбол … Море, пляж и этот волшебный свежий воздух, все располагает к здоровому образу жизни.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться