Обсуждение: как все успеть как работать меньше, а получать больше

Опубликовано: 1.5.2018
как все успеть как работать меньше, а получать больше

Мне часто задают недоумевающие вопросы – Александр, расскажите - как вам удается все успевать сделать? Как вы одновременно делаете так много разных дел? Где вы работаете, что можете так много путешествовать?

Хороший наставник это,наверно,80% успеха,остальное-собственные усилия.Спасибо за предложение

Мои читатели по хорошему завидуют мне и не понимают, как им тоже начать успевать делать все задуманное. Как воплотить свои самые смелые Планы в реальность?

 

Причем вы узнаете все из первоисточника! От Чемпиона Мира Алексея Толкачева и КМС Николая Мрочковского. Просто подпишитесь на вот этот их бесплатный видео-курс (введите здесь свое имя и е-майл) ЖМИТЕ СЮДА и начните свою новую жизнь без опазданий и разочарований.

Лучше всего развивать свой бизнес когда есть опытный наставник, который может вовремя все подсказать и при необходимости поправить.

Еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

P.P.S.

Спасибо, я прослушала 1 лекцию.Всё понятно , но как мне рекомендовать Вас и уроки , которые Вы мне предложили.У меня должна быть собственная ссылка???????????? Я ещё никогда ничего не продавала.

Александр, большое спасибо за интересное предложение! Очень необходимо, чтобы что-то в жизни достичь, уметь организовать себя. Для этого нужно постоянно самосовершенствоваться. Вы молодец! Выбрали правильный путь! Желаю Вам творческих успехов.

No related posts.

P.S.

Добрый день, господин Евстигнеев.)) Рад встрече с Вами. Давно интересуюсь знаниями о том, как достичь финансовой свободы, как купить свободное время для жизни руками сотрудников и компаньонов. Читаю Кийосаки уже лет 10. Имею настольную игру»Денежный поток». С удовольствием собираю друзей и коллег за игровым столом и объясняю правила по которым игают богатые люди.Люблю делиться с людьми знаниями которые делают людей более расслабленными, более богатыми.Медитирую более 14 лет, имею в наставниках просветленного мастера Самдарши, ежегодно собираемся в Индии, в Казахстане, в Коргизии на Иссыкуле.Примерно столько же лет я работаю в мебельном бизнесе. Имею семейную маленькую мебельную компанию 4 человека в производстве, свой фирменный магазин. У меня молодая жена Оксана, она в отделе продаж работает дизайнером-технологом.Мы с Ксюшей планируем в ближайшие 10 лет достичь финансовой свободы и иметь много времени, достаточно средств чобы 2 раза в год путествовать в Индию, в Китай, в Европу, в Россию и другие страны.С уважением Мураджан.

Сегодня хочу поделиться с вами несколькими методиками, которые я применяю в своей повседневной жизни.

Мой ответ прост – у меня хорошие учителя! Они дали мне лучшие методики по управлению своей жизнью и своим временем. Они научили меня делать важные вещи в своей жизни и получать выдающиеся результаты.

 

Александр, спасибо за информацию! У вас на сайте всегда самые лучшие предложения)

 

Поэтому вы правы Александр, хороший наставник это ваша гарантия успеха.

 

Тем, кто предпочитает изучать платные курсы  (и получать в жизни выдающиеся результаты), ЖМИТЕ СЮДА – сегодня специально для вас хорошая скидка на большой курс «Персональный мотиватор». Сверни горы с нашей помощью!

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться