По просьбе читатей: какой сегодня праздник, именинники и талисман дня

Опубликовано: 29.8.2017
30 января: какой сегодня праздник, именинники и талисман дня

30 января день Антона Перезимника, а также день Антонины. Поэтому даже существует поговорка «Антонина — зимы половина». Сегодня принято проверять все запасы корма и консервации, которые были запасены на зиму. К этому времени должно остаться как минимум половина запасов. В противном случае стоит урезать порции.

Напомним, что ранее мы писали о 4-летней девочке с редким видом альбинизма. Из-за него у ребенка не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Но мама, как и сама девочка, не унывает, а делится подробностями их жизни.  Малышка, как подмечают многие пользователи, очень похожа на главную героиню известного мультфильма. Читай историю девочки и смотри на ее удивительное сходство с мультяшным персонажем по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что некоторые родители хранят выпавшие молочные зубы своих детей — и правильно делают. Если все сделать так, как того требует техника, то молочные зубы могут спасти жизнь ребенку, даже когда он вырастет, или помочь в лечении многих заболеваний. Подробнее о том, зачем и как нужно сохранять зубы — читай по ссылке.

30 января талисманом является зеркало. Оно символизирует уверенность в себе, достаток, самодостаточность, любовь к своему телу и душе. В этот день оно принесет тебе успех, богатство, решительность, самостоятельность, подарит уверенность в своих силах и радость.

Также сегодня принято печь колобков из теста. Они символизируют солнце и привлекают в дом достаток. Если колобка разделить на всю семью и вкусить за ужином, то это привлечет достаток в дом на весь год.

Также читай о том, что у украинской школьницы обнаружили самую смертносную болезнь в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения именно от этого заболевания больше всего смертей. Возможно ли ее вылечить, что с ребенком сейчас и другие подробности — по ссылке.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться