Простое правило жизни, от наших читателей

Опубликовано: 5.5.2018
простое правило жизни

И вновь о самом главном!

Тоже как то раз зашел к стоматологу. Было это года полтора назад. Достаточно пафосная клиника. На пяти зубах обнаружили кариес разной степени запущенности. В подтверждение показали «реал-видео» про мою ротовую полость с загробными комментариями. Насчитали навскидку (вытягивал клещами) порядка 150 тыщ за лечение! Пошел к другому стоматологу- бюджетному. Оказалось, ни одной дырки нет, из лечения- полоскать рот отваром дубовой коры. С тех пор ничего пока не беспокоит. Воистину профилактика дешевле лечения!Мораль: Будьте внимательны соглашаясь на лечение, даже (и особенно!) если доктор выглядит авторитетно. Лучше обдумайте возможность самостоятельной необременительной традиционной профилактики. Ведь для доктора ваше здоровье- чужое.

Я сам, признаюсь вам честно, регулярно забываю применять это правило, хотя и являюсь его горячим поклонником.

Своим здоровьем, как и своими личными финансами (карьерой, отношениями, бизнесом и т.д.) нужно заниматься ДО того, как ситуация с ними стала аховой, запущенной, критически острой и катастрофически болезненной.

Так что бросайте все свои дела и приезжайте к нам. Огромные горы, восхитительная природа, чистейший воздух, ледники и водопады ждут нас с 11 по 20 августа! Регистрируйтесь ЗДЕСЬ

Свое здоровье можно и нужно поддерживать на должном уровне простыми действиями (утренняя зарядка, правильное питание, закаливание, чистые мысли...).

Вы тоже наверняка можете вспомнить подобные случаи из своей жизни. Пожар проще предотвратить, чем потушить!

На прошедшей неделе добавилось два новых участника нашего выездного тренинга-приключения «Будьте здоровы, живите богато» в горах Домбае.

Это будет завершающий тренинг-путешествие, в подобном виде он больше проводиться не будет!

Я уже 4 года не обращаюсь к врачам.До такой степени они нарушают клятву Гиппократа,просто ужас…Чуть не умер мой сын после операции аппендицита.Не от тяжести операции,а от не соблюдения элементарных медицинских обязанностей.Место операции зашивали с трех мест как попало и ни разу не меняли перевязку и так опухло,боль была не выносимая,это случилось потому,что я не давал деньги-взятку лечащему врачу.После прихода домой вызываю скорую и они тоже отказались,так как такое положение не входить в ихний обязанность.Пришлось ждать понедельника и поликлинику обратился.Им спасибо,за 2,5 месяца они восстановили здоровье сына.С тех пор я начал заниматься самоисцелением,конечно с наставником и молю Бога,чтобы мое здоровье не зависли от не добросовестных врачей.

Вы еще успеете присоединиться к нашей поездке – напишите мне о своем желании поехать с нами ЗДЕСЬ и укажите свой телефон для связи с вами!

Эти люди думают о своем здоровье и о своих финансах. Думают заранее – ДО ТОГО, как станет поздно и проблемы обострятся.

Вот что значит два года не ходить на профилактический осмотр к стоматологу. Хотя два года назад врач сказал, что к меня все отлично с зубами. А три года назад я оставил у стоматолога двадцать тысяч рублей.

К чему это я?

P.P.S.

Свой капитал можно легко создать малыми суммами – подробнее читайте ЗДЕСЬ

В эту пятницу я случайно зашел к стоматологу и обнаружил у себя во рту пять начинающихся кариесов. Три из них мне сразу починали, два оставшихся починят через неделю.

Мощными оздоровительными практиками для своего организма и для своего кошелька мы будем плотно заниматься на выездном тренинге-приключении в середине августа – подробнее смотрите ЗДЕСЬ

«Профилактика обходится нам значительно дешевле лечения» – мы постоянно игнорируем это простое правило жизни.

No related posts.

P.S.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться