Самое интересное: радислав гандапас и речи, которые изменили россию

Опубликовано: 7.11.2016
радислав гандапас и речи, которые изменили россию

Встреча состоится в уютной кофейне «Кофеин» на Новослободской, 26, стр.1. Ждем вас!

16 декабря в 19-00 звезды сойдутся особым образом. В результате этого у вас будет не одна, а несколько супер-возможностей.Во-первых, вы сможете встретиться с Радиславом Гандапасом, российским гуру ораторского искусства, бизнес-тренером высочайшего класса и автором нескольких бестселлеров по ораторскому мастерству.

Наконец, вы сможете задать Радиславу волнующие вас вопросы обо всем, что касается ораторского мастерства, и получить ответ эксперта, который знает об этом все.

В-третьих, вы сможете купить эту книгу в подарок себе или значимому для вас человеку. Это подарок, который можно и нужно дарить «тем, у кого все есть», ценителям эксклюзивных изданий, любителям истории, тем, кто интересуется феноменом влияния личности на массы и искусством устного слова. Книгу, безусловно, оценят руководители всех рангов – они как никто знают, как важно уметь зажигать и мотивировать словом.

Друзья!

Во-вторых, вы услышите рассказ Радислава о его новой книге – «Речи, которые изменили Россию», о том, как она создавалась и почему получилась именно такой.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться