Обновление: гаджеты бывают разными

Опубликовано: 1.3.2017
гаджеты бывают разными

Классная статья и подборка! Вот так пару тысяч лет назад люди смеялись над очередным изобретением… Судили Галилея за то, что он посягнул на прописную истину и рискнул сказать что земля не плоская, а круглая. Точно также смеялись видимо над изобретателем велосипеда и канализации. И в окнах не стекло изначально ставили, а рыбий пузырь, что несомненно было очень смешно. Фонарики в кроссовках тоже были бесполезны, но мой брат 2пары сносил. Я это к тому, что каждое новое это шажок вперед, к новому и полезному. Мы еще услышим о молотке с видеокамерой. И в кроссовки еще что-то новое встроят и найдется много желающих купить. А свитер это философия — в современном мире человеку невозможно побыть наедине, разве что в таком свитере…

«подари друзьям и они гарантированно перестанут с тобой здороваться» 😆 ну это точно подмечено, а если это будет лучший друг, то он подарит еще более уникальную вещицу. зато от мышки далеко отходить не надо! пиво открыл, ногти стриженные и дальше играть 😉

Гаджеты вызывают улыбку, но в качестве подарков это отличные вещи, оригинальные и незабываемые. Наверно, они будут пользоваться спросом и у коллекционеров необычных вещей.

Просто смешные задумки. В этом свитере можно задохнуться или спечься от жары, а кому нужен диск в кроссовках вообще не понимаю. Причём стоит это нестандартная роскошь совсем не дёшево.

Самый удивительный гаджет, по-моему, молоток. Не хватает только предотвращения отбивания пальцев. Может японцы и до этого додумаются… Но как решиться забивать гвоздь камерой, загадка.

Подборка действительно очень интересная. Про все эти вещи слышу впервые, кроме камеры в автомобиле. Считаю, что большинство этих вещей абсолютно бесполезно, хотя в оригинальности им не откажешь. Самое подходящее для них место — это музей странных вещей.

« А свитер это философия…» А ведь действительно философия. Знаете, я тут сразу вспомнил про свое маленькое недавнее открытие из области ПО — дзеновский текстовый редактор для писателей (это не реклама). Его философия предельно проста — открыть окно на весь экран, убрать абсолютно все, и ты остаешься наедине только со своим текстом. Вот свитер из той же области — отрешиться от окружающего мира, уйти в себя. И еще вопрос, насколько этот гаджет несерьезен и бесполезен.

Читала статью и невольно думала: хотела бы я иметь эту вещь или нет? По поводу первой — так и хочется поэкспериментировать с обыкновенным свитером — вдруг получится. Четыре следующих воспринимаю как шутку, а вот последний я бы, наверно, хотела иметь. Но не для просматривания детьми дороги, а для крепления таким же образом для них же телевизора. Подумаем не сделать ли самим такое крепление.

А если зимой? Свитер, скрывающий внутренний мир и любимый ноут будет в самый раз! А mp3-плеер в кроссовках — это же мегакрутотень! ))

Молоток со статистикой отбитых пальцев — ну это же чистой воды Ницше! Ему только прицельной планки ещё не хватает. Так что тут как посмотреть…

Лень на выдумки хитра! Чего только не придумают люди, чтобы максимально облегчить нашу жизнь. Бумеранг это ведь один из первых гаджетов, а сколько он прослужил людям. На сегодняшний день большинство примочек являются абсолютно бесполезными, но как знать, возможно, в ближайшем будущем человечество не сможет обходиться без молотка с видеокамерой или чехла для клавиатуры.

Источник: http://washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться